понедельник, 4 октября 2021 г.

Осеннее панно "Тыква"

Привет друзья!

В этом году у меня были громадные планы на осенние работы)) и как полагается в таких случаях они вряд ли будут осуществлены. Начался учебный год у ребенка, вторая смена, а с ней полное отсутствие свободного для творчества времени.  Творю вечерами в пятницу, а идеи долго вынашиваю в течении трудовой недели. Не так давно у меня возникла идея сделать небольшое панно в форме тыквы, чтобы повесить у себя на рабочем столе для поднятия настроения. А множество челленджей ускорило реализацию этой задумки. Сегодня спешу показать вам, что же у меня получилось.

Картинку тыква взяла из интернета, точнее из детской раскраски. Вырезала на крафт картоне и скрапбумаге основу, а "дольки" сделала из другого листа скрапбумаги контрастного цвета, по-моему вышло отлично. Вся бумага в этой работе из чудесной осенней коллекции "Autumn Stories" от Summer Studio.




Мне очень нравится результат, эта тыковка с милейшим лесенком отлично поднимает настроение, и не ней есть все атрибуты осени: яркие листья,  тыквы, рыжий гость, красные ягоды, цветы и даже паутинка.

Покажусь в галерее октября от AgiArt

 

В этой работе использовала ножи "Веточка шиповника", "Жасмин"  и "Мелкоцвет бегонии"для создания цветочков.
 

На этом сегодня все! Всем спасибо кто забежал!

Хорошего дня и отличного настроения!


4 комментария:

  1. Какое красивое панно! Оля, я в восторге от него!

    ОтветитьУдалить
  2. Столько красоты и нежности осени в вашем панно))) Спасибо за участие в галерее АгиАрт

    ОтветитьУдалить
  3. Очень милая и душевная работа! Лисичка прекрасна! Спасибо за участие в галерее АгиАрт!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...