понедельник, 23 марта 2020 г.

Обзор новых коллекций от Summer Studio: "Sky swallows" , "Renaissance" и "Marine Bloom"

Привет друзья! Спешу поделиться радостной новостью!
Мне пришла третья дизайнерская посылочка от Summer Studio c просто обалденными новинками - коллекциями "Sky swallows" , "Renaissance" и "Marine Bloom".
Они невероятные без преувеличения!  Шикарные палитры, в каждой коллекции множество элементов для вырезания, а принты очень универсальные, здесь каждый найдет себе нужный, как поярче (активный) так и спокойный фоновый.Очень рекомендую присмотреться.



Первая, которую хочу показать - коллекция "Sky swallows".
Совершенно весенняя коллекция в соответствующей палитре, когда смотришь на нее -  видишь голубое небо, зелень и птицы. В наборе есть лист для вырезания и другие листы из которых есть что повырезать. На сегодняшний день очень актуальная, по крайней мере для меня))



Вторая, просто бомбическая коллекция "Renaissance".
На мой взгляд, аналогов такой или хотябы похожей на просторах СНГ по крайней мере точно нет. Она подойдет как для "бумажных" скраперов так и для миксмедийщиков.





И третья морская (которая совершенно может стать не морской) коллекция "Marine Bloom".
Необычная, контрастная палитра,  очень красивые элементы для вырезания, сочетание очень красивое. Из такой бумаги можно сделать как морской альбом так и яркую цветочную страничку.




А кому хочется рассмотреть все листочки из всех коллекция, а так же высечки, приглашаю к подробному видеообзору.  Приятного просмотра!


Всем хорошего дня!

1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...