понедельник, 3 июня 2019 г.

1 этап СП "Отпускной сезон" с Первым белорусским и Лазерскрап. Душевный эко альбом.

Всем привет! Пора начинать!

Какая замечательная идея пришла в голову нашим девочкам в дизайн-команде провести СП по теме отпуска. Он конечно случается с нами не так часто как нам бы этого хотелось, но есть выходные, на которых тоже можно чудесно попутешествовать с приключениями или просто отдохнуть. Летом мы любим ездить на дачу, а когда не получается то гуляем по парку, который находится возле реки. Ходим туда всей семьей или только с сыном, нам всегда интересно и весело, всегда находим новые тропинки, изучаем цветы и насекомых, собираем шишки и желуди. Мы превращаем прогулку в настоящее путешествие. О таком маленьком путешествии и будет мой миниальбом размером 15х13 сантиметров.
 Вот такой красивый мой отпускной сезон!
Первый разворот альбома посвящен любви к одуванчикам! Для меня эти цветы символ солнца и приближающегося лета. Как и вся малышня, мой сынулька любит рвать одуванчики, делает это с регулярным постоянством и, конечно же, дарит их маме т.е. мне. Как же это приятно и волнительно (несмотря на несмываемые пятна на одежде после одуванчикового молочка). И эта прогулка не обошлась у нас без букета этих солнечных цветов. Из ОЭ у меня на этом развороте вырезалки, высечки и конечно же чипборд от Лазерскрап, использовала веточки "Яблоневый цвет" и цветочки из набора.






Всех приглашаю принять участие в нашем отпускном сезоне. сделать наконец альбом о своей поездке, прогулке или отдыхе на море. Все подробности проведения нашего СП (сроки, ОЭ и т.п.) вы можете прочитать ЗДЕСЬ

Всем хорошего дня и отличного настроения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий